Амурская область

Я инвалид детства 1-ой группы... - вопрос №868791

Я инвалид детства 1-ой группы ( ДЦП ). Хочу ( вопреки семье ) переехать в дом инвалидов. Из дома не выхожу, по телефону не говорю ( плохая дикция ). В моём распоряжение только интернет. Что в такой ситуации я могу сделать? Куда необходимо обратиться? С уважением...

Лучший ответ по мнению автора

Для этого вам нужно обратиться в органы социального обеспечения по месту жительства с заявлением. Заявление можно послать и по интернету. Они обязанны прислать комиссию по месту вашего жительства. Попробуйте оставить сообщение здесь:

szn.amurobl.ru/index.php?option=com_wrapper&view=wrapper&Itemid=124

P.S. если ссылка блокируется, скопируйте её в командную строку браузера и перейдите по ней.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для этого вам нужно обратиться в органы социального обеспечения по месту жительства с заявлением. Заявление можно послать и по интернету. Они обязанны прислать комиссию по месту вашего жительства. Попробуйте оставить сообщение здесь:

szn.amurobl.ru/index.php?option=com_wrapper&view=wrapper&Itemid=124