Жилье, переезды - вопрос №868942

300 p

в

Добрый день! Интересует вопрос жилищно бытовой на 2014 год. Где жить буду? Ожидает ли смена места? Если да, то что это будет (другая квартира, город, может страна?). Что вообще в этом плане в след. году? Если перемещения будут, то в какие периоды и с чем связаны?

Спасибо заранее, Виктория (06.09)

Дополнение автора от 11.12.13 14:45:33

Уважаемые, чем вопрос-то такне нравится?))

Дополнение автора от 11.12.13 16:20:33

какой месяц или время года хотя бы?))

Дополнение автора от 12.12.13 09:23:33

Прошлое и настоящее мало кто понимает(

fd
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Не могу отвечать за всех(это я про Ваше дополнение к вопросу), но предполагаю, что просто слишком много вопросов Вы поместили в один:)

Если отвечать коротко и по существу, то переехать в другой город или страну у Вас не получится.Во всяком случае, в ближайшие пол-года.Смена квартиры возможна.Связана она будет с мужчиной.Определенную роль в этом сыграют и Ваши родственники.

Перемещения Ваши будут всязаны, разве что, с поездками на отдых.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

никаких перемен в этом вопросе не ожидается, много помех будет..2014 год не для перемен..

Пока карты не видят перезда. У вас есть проблема с родителями или другими близкими, от которых вы зависите. Более подробный ответ по прогнозу на год в раскладе

Переезда не будет в 2014 году, но у вас как возвращение на прежнее место жительства идёт, скорее всего поездка к родным

Виктория, не видно у вас переездов, тем более смены страны и города. У вас как-то все опутано и запутано, нет четкого представления что вам надо и зачем. А вот поездки с веселыми компаниями будут.

переезд будит но не в другой город, а в другую квартиру..

Счастливая встреча на пути к вам. Переезда не видно.

смена жительства возможна только к концу года, молодой человек предложит  вам перехать к нему.

Для вас 2014 — это в основном год подведения итогов и планирования на будущее. Для него важна стабильность. Не предвидится для Вас на следующий год переезда на большое расстояние, имеется ввиду- другой город или страна. Вот переезд в перелах населенного пункта, где вы живете возможен во второй половине года, но это скорее связано с личными отношениями.

Удачи Вам.

Здравствуйте, Виктория.   В 2014 году у вас  переезда не видно, но вас ждёт  одно интересное путешествие, хотя на некоторое время вам лучше умерить свои расходы.  Удачи вам и любви.

Переезд в другой город ожидается во второй половине года
В 14 году переезда не будет
Квартиру смените, помогут родные с жильем

Добрый день. Смена жилья у Вас будет 100%. Скорее ближе к концу весны. В 2014 году переезд только в другую квартиру, возможно город. Страна прежняя. Но по судьбе у Вас жизнь будет протекать в другой стране, там Вы сможете заниматься тем, что желает Ваша душа. Удачи Вам!

В будущем ожидается разрешение вопросов, связанные с жильем, будет все благоприятно и удачно, возможно поездка в другую страну.

Помощь близких людей будет в приобретении недвижимости. Удачи вам.

Есть планы на размен жилья, при этом нужно быть осторожной при материальных сделках, чтобы  не переплатить или не потерять деньги, старайтесь не влезать в долги. По итогу-переезд все же маловероятен, будут препятствия.

Виктория, у Вас возможен переезд в другую страну. Успеха!

Здравствуйте, смена места жительства, ожидается. Это будет связано с вашим партнером (мужем).

В следующем году возможно перспективное знакомство. Возможно путешествие заграницу.

Получить более подробный астрологический отчет по вашему запросу, вы можете, обратившись лично.

Удачи!

Вы будете ездить присматривать и искать себе что-то новое, но по факту так и останитесь там, где сейчас.

@ SOFIA CHERNAYA