Ставропольский край

Военный билет и работа - вопрос №869608

Здравствуйте, если меня не возьмут в армию по состоянию здоровья смогу ли я работать в правоохранительных органах, адвокатом и вообще смогу ли я работать в государственных учреждениях? Какие будут издержки при поступлении на работу. Я по специальности юрист ( будущий, через год получу диплом )

Ответы

Адвокатом и в гос. учреждениях сможете работать.

Насчет правоохранительных органов: сможете, если подойдете по состоянию здоровья и другим предъявляемым требованиям.