Добрый вечер!С мужем вместе почти... - вопрос №869948

Добрый вечер! С мужем вместе почти шесть лет, четыре года в браке, он на девять лет старше, ревнивый С сексом проблем не было, он всегда хочет, как я думаю, чтобы доказать, что он мужчина Бывали иногда«осечки», тогда он доводил меня до оргазма другими способами Три дня назад, во время секса эрекция пропала, сказал, что лезет в голову всякая ерунда, представилменя с другим мужчиной Сегодня сказал, что это проблема, что он не может меня удовлетворить, что я заведу себе любовника, что нам нужно расстаться, говорит, что его возбуждает во мне всё, даже ресницы, но эрекция пропадает и лучше ему быть одному Что делать? Мне кажется, что он вбил себе в голову«я не могу и у меня будут рога»Помогите

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Оптимальный вариант — посетить вместе семейного психолога. Если же супруг не пожелает, можете обратиться самостоятельно.

У мужа занижена самооценка, и уверенность в себе. Вы можете поощрать его (заслуженно) даже за мелочи, подчеркивать его положительные стороны и качества. Словом создать между Вами отношения такими, чтобы он чувствовал себя единственным и любимым. Потребуется помощь в более подробном обсуждении, обращайтесь за консультацией.

С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычно перевозбуждение гасит эрекцию в начале знакомства, отношений. А у вас большой стаж супружеской жизни. Мужа надо показать врачу-сексологу, обследоваться и назначить лечение, вероятно.