Добрый вечер!С мужем вместе почти... - вопрос №869948

Добрый вечер! С мужем вместе почти шесть лет, четыре года в браке, он на девять лет старше, ревнивый С сексом проблем не было, он всегда хочет, как я думаю, чтобы доказать, что он мужчина Бывали иногда«осечки», тогда он доводил меня до оргазма другими способами Три дня назад, во время секса эрекция пропала, сказал, что лезет в голову всякая ерунда, представилменя с другим мужчиной Сегодня сказал, что это проблема, что он не может меня удовлетворить, что я заведу себе любовника, что нам нужно расстаться, говорит, что его возбуждает во мне всё, даже ресницы, но эрекция пропадает и лучше ему быть одному Что делать? Мне кажется, что он вбил себе в голову«я не могу и у меня будут рога»Помогите

11.12.13
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Оптимальный вариант — посетить вместе семейного психолога. Если же супруг не пожелает, можете обратиться самостоятельно.

У мужа занижена самооценка, и уверенность в себе. Вы можете поощрать его (заслуженно) даже за мелочи, подчеркивать его положительные стороны и качества. Словом создать между Вами отношения такими, чтобы он чувствовал себя единственным и любимым. Потребуется помощь в более подробном обсуждении, обращайтесь за консультацией.

С ув. Александр. 

11.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычно перевозбуждение гасит эрекцию в начале знакомства, отношений. А у вас большой стаж супружеской жизни. Мужа надо показать врачу-сексологу, обследоваться и назначить лечение, вероятно.

11.12.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store