Если это не проклятие, то что..? - вопрос №870162

Здравствуйте! На протяжении многих лет, а возможно, с самых малых, наблюдаю, что в моей жизни, все происходит не по заданному сценарию. Во первых, у меня деформированны коленные чашечки ( они развернуты немного внутрь), во-вторых, у меня склеоз 2ой степени с кифозом в право, в третьих, я постоянно чувствую упадок сил, нервозность, депрессивное состояние почти каждый день… в последние несколько лет— это состояние усилилось… в четвертых, меня преследует тотальное невезение, в делах и в отношениях… касаемо дел, когда вот вот я должен заключить сделки жизни, все рушится… и так каждый раз… каждый раз я заново вставал и боролся с этой напасть., но результаты одни и те же, все попытки четны… сейчас я уже стою на грани краха. Я не понимаю, что со мной… внутренний дискомфорт, тяжелая голова… я очень много сплю… у меня почти что хроническая лень… я потерян внутри, но не сдаюсь… но такое ощущение, что меня что-то преследует… иногда меня охватывают незнакомые страхи… словно, кто то управляет моей жизнью, следит за мной… манипулирует событиями вокруг меня… сначала дарит надежду, затем немедленно разочаровывает, пытаясь сломить меня тем самым… все мои дела терпят крах, фиаско. Касаемо отношений, постоянно ругаемся, ссоримся по любому поводу… так что нервы уже не выдерживают… держусь из последних сил… Я ощущаю на себе какую то непонятную тяжесть… словно что то давит… Есть еще кое что… каждый год моего дня рождения… за 2 иногда за 3 недели и очень редко просто весной… я чувствую острую боль в сердце… однажды когда мне исполнилось 14 или 15 не помню уже… это боль была невыносимо сильна… Я хочу знать, что со мной… Помогите мне, пожалуйста....

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Подобное состояние может указывать на проблемы с  Муладхара чакрой, и, соответственно, расстройством праны, а также на расстройство т.н.Сердечного Ветра.

Родовой негатив+ещё накладывается ваша карма(судьба).Всё это привело к депрессивному растройству.

Вы много описали симптоматики и основное что выделено мною это лень и неверное направление мыслеформы… и не дали никаких данных о себе.

@ SOFIA CHERNAYA