Здравствуйте, меня зовут Наталья мне... - вопрос №870373

Здравствуйте, меня зовут Наталья мне 38! У меня такой вопрос — Бывшая жена (ей 50)… моего мужа(ему 56)… одолела, звонит, «я ударилась, у меня болит» и т.д. не приятно… стараюсь, отпускаю ситуацию, не истерю… помогите

Ответы

Здравствуйте! ну это её стратегия за внимание вашего мужа, ей же не 38! Если будете просить вашего мужа забыть и требовать, эффекта это не даст, нельзя забыть то, что было, и не очень понятно как ваш то муж к этому относиться? если реагирует, то перестанет или будет меньше если увидит, что она без него обходится, что ей хорошо. можете написать мне, если хотите или есть вопросы, пожалуйста оцените ответ.

Леушин Андрей