Добрый день планирую беременность вчера... - вопрос №870624

Добрый день… планирую беременность… вчера была у врача… она обнаружила что левая труба перекручена и в ней скапливается жидкость… она советует удалить и беременеть на правом яичнике… нужно ли это делать?

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Врач вам так посоветовала, чтобы не получилась внематочная беременность.  Можно сделать лапароскопию-менее травматичная операция.