Здравствуйте, получил сильный ожог от... - вопрос №871235

Здравствуйте, получил сильный ожог от уксусной кислоты на ноге, это место стало твердым и белым, болезненные ощущения очень сильные(жжение) не на самом месте а вокруг него. Что посоветуете? Смыл водой с мылом, но было поздно. Спасибо.

1 ответ

Ответы

Обратиться в травмпункт. Срочно! Без адекватного лечения может развиться коллоидный рубец, не поддающийся лечению