Помогите пожалуйста! Очень тяжело на душе! - вопрос №871608

Уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста! Очень тяжело на душе! Скажите, будем ли мы вместе с моим молодым человеком, с которым мы на данный момент расстались? Прошу вас! Пожалуйста! Я устала изводить себя глупыми и ненужными мыслями о нём! Безумно люблю его! Безумно! Но очень жду с его стороны каких то действий. Я уже не знаю что мне сделать, чтобы затронуть егодушу! Такое ощущение, что ему просто наплевать на меня и на нас!!! Пожалуйста, прошу вас! Если у вас есть свободная минутка, помогите! Мне правда очень плохо без него! Скажите просто-стоит ли мне ждать что он ко мне вернется? будем ли мы с ним еще? или мне нужно отпустить его и попытаться жить дальше? Меня зовут Ольга(25.05.1989г.р.), его Василий (08.02.1985г.р.). Заранее благодарна всем, кто откликнется!

Лучший ответ по мнению автора

Ольга у вас есть совместимость, но похоже в ваши отношения вмешались.Но от этого не легче, инициативы с его стороны не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добровольного его возвращения к вам не будет. На данный момент это его осознанное  решение.

Нет… просто его  увели спри помощи магией. Больше похожа на рассорку.

Ольга, отпустите, у  вас нет программы совместного будущего… её изначально не было… когда пара встречается уже предопределено быть им вместе или нет… так вот у вас этого предопределения не было.Так что ничего не будет, не вернется он.Разве можно уйти от человека к которому сильная любовь? Конечно же нет… задумайтесь? Правильно нет любви… какое тогда возвращение...