не знаю как поступить - вопрос №87166

что делать? мой бывший парень после измены вновь хочет ко мне вернутся но я боюсь его прощать он может вновь так поступить, как мне поступить в данном моменте вновь пустить или нет? заранее большое спасибо!!!!!!!!!!!!

Вопрос задан анонимно
07.06.11
4 ответа

Ответы

Перестать бояться...

07.06.11

TS

Здравствуйте! Я так понимаю, и Вы, и Ваш МЧ ещё достаточно молоды… Вспомните слова, «кто не ошибается, тот пусть первый бросит в меня камень...». Если Ваш МЧ Вам дорог, а он сам искренне раскаялся — найдите в себе силы на искреннее прощение. Поговорите с ним, поделитесь своими чувствами. Вам обоим нужно прочувствовать всю боль и сложность ситуации...
Сказать, что такого больше не повториться, нельзя. Гарантий никто не даёт. Но в том-то и прелесть отношений, что их нужно строить. Иногда через боль. И это работа на всю жизнь!
Про измены прочтите книги Нат. Толстой...

Удачи!

07.06.11

Как поступить — решение Ваше и только Ваше. 

Вспомните поговорку: «если тебя обманули дважды, то ты заодно с обманщиком». Вспомните и примите устраивающее Вас решение. 

07.06.11

Доброго Вам дня!

Не зная подробностей Вашей истории, трудно давать советы и рекомендации, решать однозначно все равно Вам. Учтите только то, что измены бывают разными и одни стоит прощать и забывать, а другие надо прощать, делать выводы и расставаться с МЧ. Захотите обсудить Вашу ситуацию, милости прошу в чат. Ирина.  

07.06.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store