не знаю как поступить - вопрос №87166

что делать? мой бывший парень после измены вновь хочет ко мне вернутся но я боюсь его прощать он может вновь так поступить, как мне поступить в данном моменте вновь пустить или нет? заранее большое спасибо!!!!!!!!!!!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Перестать бояться...

Здравствуйте! Я так понимаю, и Вы, и Ваш МЧ ещё достаточно молоды… Вспомните слова, «кто не ошибается, тот пусть первый бросит в меня камень...». Если Ваш МЧ Вам дорог, а он сам искренне раскаялся — найдите в себе силы на искреннее прощение. Поговорите с ним, поделитесь своими чувствами. Вам обоим нужно прочувствовать всю боль и сложность ситуации...
Сказать, что такого больше не повториться, нельзя. Гарантий никто не даёт. Но в том-то и прелесть отношений, что их нужно строить. Иногда через боль. И это работа на всю жизнь!
Про измены прочтите книги Нат. Толстой...

Удачи!

Как поступить — решение Ваше и только Ваше.

Вспомните поговорку: «если тебя обманули дважды, то ты заодно с обманщиком». Вспомните и примите устраивающее Вас решение.

Доброго Вам дня!

Не зная подробностей Вашей истории, трудно давать советы и рекомендации, решать однозначно все равно Вам. Учтите только то, что измены бывают разными и одни стоит прощать и забывать, а другие надо прощать, делать выводы и расставаться с МЧ. Захотите обсудить Вашу ситуацию, милости прошу в чат. Ирина.