Как получить прощение господа? - вопрос №871672

Как получить прощение господа?

Ответы

Прощение можно получить, если человек искренне каиться в каком либо грехе и имеет твердое решение-никогда более несогрешать тем или иным грехом. Загляните в свое сердце и в молитве к Богу испросите прощение и Бог обязательно простит!

Нужно только Верить!!!

Здравствуйте. Если Вы чувствуйте за душой грех, то можете исповедоваться. Господь всемилостив, он обязательно Вас простит.

Что значит раскаяться, почитайте тут. Кратко — надо знать Бога...

не грешить — соблюдать его 10 заповедей — принимать таинства церкви — каждое воскресенье быть на службе — учить катехизис