можно ли простить измену - вопрос №871714

мои муж изменил меня с своеи бывшеи первои любовю

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Конечно, можно простить. Только важно помнить, что измена вносит серьезные коррективы в вашу жизнь. Например:

*вам стоит проработать психотравму, полученную от измены — это позволит отпустить негативные эмоции, которыми она вас наполнила,

*вам с мужем освоить новые модели поведения и взаимодействия, в том числе и сексуальные- это позволит строить качественно новые отношения и так далее.

Идеальный вариант — обратиться вместе с мужем к семейному психологу.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.