Республика Татарстан

может ли продать инвалид дом?... - вопрос №871746

может ли продать инвалид дом? ситуация такая: у мужа есть брат — инвалид с детства( родителей умерли, а опекун инвалида — мой муж) наш дом на имя инвалида написана. сейчас нам надо взять материнский капитал, можем ли мы оставляя свой часть инвалида, покупать дом

Ответы

либо вы купите весь дом, либо вам не одобрят распоряжение маткапиатлом