6 месяцев назад моя жена... - вопрос №871762

6 месяцев назад… моя жена увидела переписку в контакте мою с девушкой...(переписка состояла из нескольких фраз всего один раз) был сильный скандал… потом примирение… и на протяжении этих 6 месяцев уже 6 скандалов… Я безумно люблю жену… очень люблю детей… жизни без них не представляю… все что я делал за последние 16 лет это строил свой дом...2 дня назад опятьбурный скандал упреки и воспоминания этой переписки плюс обвинение в том что я якобы ей изменял все время семейной жизни… Я ушел в гараж спать, есть я не могу мне больно, плохо, что делать не знаю… как еще убедить ее в том что мой мир это моя семья… не знаю… подскажите что мне делать… я очень скучаю по ним ...

Ответы

Алексей, здравствуйте!

Скажите, а Вы пытались поговорить с ней? Узнать, что с ней сейчас происходит? Ведь эти скандалы и раздражение с ее стороны не могут возникать на пустом месте, для этого должна быть причина. Не думаю, что причина — Ваша переписка (если эта переписка действительно всего из нескольких фраз). Вероятно, что дело в другом.

здравствуйте. бывает что обращение к другому женскому лицу очень удивляет так как вашу жену тем более что 16 лет возможно ей ничего не попадалось и вдруг и сама внешность женщины, часто сравниваем не в свою пользу, вы строили дом, значит отсутствовали дома, были без нее. могли с кем то встречаться. все это если вместе смотреть и плюс ваш возраст и может быть ее давняя неудовлетворенность чем то, люди могут терпеть нехватку чего либо очень долго, а потом как взрыв в подходящее для этого время и провокационное что то, что снимает привычку не видеть недостающего. Часто счастье  в браке разное одному счастье другому не очень нужно сверяться постоянно обоим ли так хорошо.

Переписка в сети была просто предлогом. Видимо, самой жене надоела семейная жизнь, она устала, пресытилась и хочет каких-то перемен. Возможно, вообще жизни, в которой вам не будет места.

Так что если вы в чем-то и виноваты, то не в переписке.  Надо понять, что происходит с вашей женой вообще. Чем вы ее не устраиваете.