6 месяцев назад моя жена... - вопрос №871762

6 месяцев назад… моя жена увидела переписку в контакте мою с девушкой...(переписка состояла из нескольких фраз всего один раз) был сильный скандал… потом примирение… и на протяжении этих 6 месяцев уже 6 скандалов… Я безумно люблю жену… очень люблю детей… жизни без них не представляю… все что я делал за последние 16 лет это строил свой дом...2 дня назад опятьбурный скандал упреки и воспоминания этой переписки плюс обвинение в том что я якобы ей изменял все время семейной жизни… Я ушел в гараж спать, есть я не могу мне больно, плохо, что делать не знаю… как еще убедить ее в том что мой мир это моя семья… не знаю… подскажите что мне делать… я очень скучаю по ним ...

Ответы

Алексей, здравствуйте!

Скажите, а Вы пытались поговорить с ней? Узнать, что с ней сейчас происходит? Ведь эти скандалы и раздражение с ее стороны не могут возникать на пустом месте, для этого должна быть причина. Не думаю, что причина — Ваша переписка (если эта переписка действительно всего из нескольких фраз). Вероятно, что дело в другом.

13.12.13

здравствуйте. бывает что обращение к другому женскому лицу очень удивляет так как вашу жену тем более что 16 лет возможно ей ничего не попадалось и вдруг и сама внешность женщины, часто сравниваем не в свою пользу, вы строили дом, значит отсутствовали дома, были без нее. могли с кем то встречаться. все это если вместе смотреть и плюс ваш возраст и может быть ее давняя неудовлетворенность чем то, люди могут терпеть нехватку чего либо очень долго, а потом как взрыв в подходящее для этого время и провокационное что то, что снимает привычку не видеть недостающего. Часто счастье  в браке разное одному счастье другому не очень нужно сверяться постоянно обоим ли так хорошо.

13.12.13

Переписка в сети была просто предлогом. Видимо, самой жене надоела семейная жизнь, она устала, пресытилась и хочет каких-то перемен. Возможно, вообще жизни, в которой вам не будет места.

Так что если вы в чем-то и виноваты, то не в переписке.  Надо понять, что происходит с вашей женой вообще. Чем вы ее не устраиваете.

13.12.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store