Фобии - вопрос №871786

Вопрос. является ли диагноз f 40.8 препятствием для трудоустройства сторожем в детский сад. Мужчина, 46 лет, лежал в отделении неврозов 1996г,2006 г. С тех пор не обращался. Районный психиатр не подписывает справку, отправляет на ВК, куда можно обратиться. Спасибо.

Ответы

Обязательно надо обратиться наВК не бойтесь просто это единственный способ устроиться на работу.Если ВК даст справку что он может работать то не один врач не сможет не подписать ему устройство на работу.