здравствуиет!!!скажите как мне поступать в... - вопрос №871883

здравствуиет!!! скажите как мне поступать в этои ситуации… мы с мужем живем у его родителеи с ребенком(1,7 год)проблема в том то что ребенок ьольше слушается бабушку и дедушку, он с ними проводит больше времени меня и мужа можно сказать не слушает что говорим а их слушает, я очень ревную сына к ним… и я боюсь что он нас с мужемскоро вообще не будет ни во что ставить, что мне делать в этои ситуации?? я хочу чтоб для него были мы авторитеты.заранее большое спасибо

Ответы

Занимайтесь больше с ребёнком. Ребёнку нужно внимание, а не только приказания и требования. Если есть возможность, то живите отдельно от родителей.