Добрый вечер, уважаемые эксперты!Пять месяцев... - вопрос №872364

300 p

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Пять месяцев назад меня бросил любимый мужчина.Пыталась его вернуть… не получается.Стоит ли бороться за него, или просто попытаться забыть? Сам, я так понимаю он не вернется?.. Ольга-16.10.1972, Алексей-15.07.1975.г.р.Благодарю за ответы.

22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы расстались на волне противостояния характеров, в следующем году эта дистанция будет еще больше. Поправьте меня, если я ошибусь: лентяй с мягким характером, сексуален, возможно склонен к употреблению алкоголя. Высокая самооценка, на уровне Нарцисса. Стремление создать семью, в которой не нужно напрягаться в работе. Стремление жить за счет других. Если я не ошибся, т.к. данные неполные, то решайте сами- если есть за что — боритесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, стоит бороться.

Ольга, добрый вечер, вы сами знаете ответ на свой вопрос — насильно мил не будешь. Если бы ваш мужчина хотела к вам вернуться, он был бы с вами. Вам внутренне нужно завершить эти отношения, убрать привязку и готовиться к новым, жизнь не стоит на месте. От души желаю вам всего наилучшего.

Здравствуйте. Случилось событие, которое должно было произойти. Попыткой вернуть этого человека, вы можете нарушить свое течение жизни, свою нить судьбы. По жизни у вас будет другой мужчина, любящий Вас и умеющий сделать вас счастливой .

Всего вам доброго

Здравствуйте Ольга!

Ваша душевная привязанность не дает вам покоя, вы очень страдаете. Но вам нужно постараться его отпустить и забыть. Он уже сделал свой выбор.

С уважением, Регина.

Добрый вечер. Вы будете вместе ни смотря ни на что.

«Бороться за него»… За кого бороться, если он сам не хочет??.. Зачем вам такой мужчина, которого всеми правдами и неправдами к себе тащить надо??.. Отпустите… Раз не возвращается,  значит не любит… А если не любит — пусть идет себе с Богом… У вас еще будет любящий и внимательный, который возле вас будет по своему желанию, а не борьбой его возле себя удерживать придется..

Не просматривается его возвращения.

Здравствуйте, Ольга! Отпустите прошлое, не стоит он того, чтобы жить воспоминаниями. Он не вернётся, он своим уходом поставил точку в отношениях и не собирается назад. Вы встретите любящего мужчину, как только отпустите бывшего.Осенью Вы познакомитесь в компании с мужчиной, с которым будут длительные отношения и есть вероятность совместной жизни! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, Ольга

Карты говорят, что не вернется. Но последнюю попытку все же сделайте: возможно, перед новогодними праздниками сердце его смягчится.

За что бороться? За то чего нет… ведь у мужчины давно расстаяли чувства.Сейчас у него есть отношения и он о вас и не вспоминает.Имейте гордость, вы же женщина — будьте благоразумны! Стройте новые отношения, а то ваше счастье пройдёт мимо, а вы всё об Алексее будете думать.

А вы сами определяйте, стоит боротся или нет. Я смотрел вашу с ним синастрию, и пришел к выводу, что у Ольги луна в Водолее (читать Лунный водолей), а у Алексея луна в Весах. А значит идет прекрасное сочетание, особенно в дружеских отношениях и в совместном творчестве. Они прекрасно понимают друг друга, но на начальном этапе может быть взаимная неприязнь, вражда, которая потом перерастает в дружбу. Лунных Весов могут раздражать непредсказуемость и вспыльчивость лунных Водолеев, но при взаимном уважении эти конфликты преодолимы. Это сочетание больше подходит для любовных или приятельских отношений, нежели для семьи, а вот с деловым сотрудничеством в этой паре могут возникнуть сложности.
А вот Солнце женщины в соединении с Луной мужчины
   Этот аспект символизирует отношения, в которых доминирует женщина.  При такой основе взаимоотношений могут проявляться различные формы обиды и возмущения. Если мужчина может принять роль, отражающую свет и силу женщины, этот аспект может оказаться основой для совместимого союза. Солнце в квадратуре к Солнцу
   Это очень трудный аспект. Оба индивидуума стремятся достичь самоосознания, но, поскольку их жизненные пути различны, будет происходить некоторая борьба. Совместная жизнь похожа на однообразный механический труд с разочарованиями и препятствиями на пути к прогрессу. Однако препятствия — это выложенная из камней дорожка к обретению силы. Если женщина осознает, что способность отождествиться со своей женственностью вторична по отношению к отождествлению со своим полным «Я», тогда трудности могут замениться сбалансированным оптимизмом, который ведет к взаимному чувству собственного достоинства и новому осознанию. Два источника света ждут своей очереди, чтобы сиять. Такчто думайте. Успехов вам.

Чувства есть ещё не остыли если вам это нужно у вас получится или же отпустила, ьвсе вьваших руках

Бороться стоит чувства с обеих сторон взаимные почему бы и нет

Ольга, здравствуйте!

Энергетически вы с Алексеем хорошо совместимы. Вы донор, он нуждается в вашей энергии. И если Вы, Ольга, перестанете своими мыслями о нем подпитывать его энергетически, то он почувствует дискомфорт, и скорее всего объявится за своей «порцией», к которой он привык. Для достижения гармонии в отношениях вам обоим придется очень постараться, но если удастся прийти к взаимопониманию, союз будет крепкий.

Желаю Счастья В Новом году!

Добрый вечер! Ольга, не нужно за него бороться, он сам не хочет с Вами отношений. Это должно было случится рано или поздно. Лучше забыть и никогда не вспоминать этого человека. У Вас с Алексеем разные дороги.

Ольга, Вы встретите другого человека. Он будет любить Вас и ценить. Но будет очень сильно ревнивый, Вы должны не давать ему поводов для ревности.

Добрый вечер, Ольга.

Только Вам самой решать, стоит ли бороться за него, насколько сильны Ваши чувства и желание строить с ним отношения и дальше. Слишком серьёзный вопрос, чтобы навскидку утверждать что-либо о перспективах отношений. Если брать за основу для анализа только имена и даты рождения, то совместимость хорошая, отношения могут развиться до любого уровня. Если смотреть по фотографии, которая у Вас в профиле, то Вам до обретения личного счастья осталось ещё около двух лет, а уж пройдут ли они в ожидании Алексея или Вам встретится другой мужчина — это лишь более детальный просмотр может показать.

В любом случае искренне желаю Вам сделать правильный выбор.

Удачи и всего доброго!

С уважением,
Димитрий

Не бросил, а потерял он вас, да, плюнуть и растереть. Эгоист он высшей марки, не стоит он вас. Будет лучше у вас мужчина вскоре, а этот будет бегать потом.

Да отпустите вы его ко всем чертям, было бы за что бороться...

Забудьте его, вас он не достоин!
Отпустите прошлое, у вас счастливое будущее

Не стоит за него бороться, он сделал свой выбор.