Здравствуйте За 1,5 месяца похудела... - вопрос №872737

Здравствуйте. За 1,5 месяца похудела на 10 килограмм, и продолжаю худеть.Обследовала все, что можно.Ничего серьезного не нашли.Немного увеличина печень, да у поджелудочной атрофирован хвост и еще железодефицитная анемия СОЭ у меня 40.Я почти ничего не ем, запах еды вызывает отвращение, а если я поем, то часто меня рвет желчью. Надежда Николаевна 57 лет. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, необходимо обратиться к онгологу и обследовать молочные железы.