Краснодарский край

Здравствуйте мне принесли письмо из... - вопрос №872937

Здравствуйте. мне принесли письмо из прокуратуры в котором требуют явится завтра к 10:00 в прокуратуру для дачи объяснений по поводу уклонения от прохождения мною мероприятий связанных с призывом на военную службу(письмо с от сканированной подписью и без печати). Что там такое может быть? Как себя вести? По повесткам не приходил так как их на руки не получал, сам живу в другом городе.

Ответы

Адрес проверили? Он соответствует реальному адресу прокуратуры?