Добрый день!!! Подскажите пожалуйста! Очень... - вопрос №872954

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста! Очень болит душа, сходил в храм, начал часто читать молитву ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ:-слезы наворачиваются, Чтобы очистить свою душу можно ее читать, или нужна другая молитва???

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте! Для того, что бы очистить свою душу молитва Исусова для вас очень подходит, но  можно еще добавить к ней- «Господи Исусе Христе помилуй меня грешного» так как в писании сказано кто призовет Имя Господня то спасется! Антон, советую обязательно сходить в храм, так как есть потребность и ее нужно удовлетворять-ведь храм дом Бога!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Думаете Богу нравятся зазубренные фразы? Бог принимает слова искренние и простые, расскажите ему что вас беспокоит. И проявите внимание к его словам, читая Библию.

читайте пока все не выплачите — может и 2 месяца — а может и 2 года пройти