Костромская область

Здравствуйте я бы осуждён по... - вопрос №873194

Здравствуйте.я бы осуждён по ст.228 ч.2.мне дали 2 года испытательного срока с заменой после предупреждений на 9 месяцев исправительных работ а затем лишение свободы.На меня завели уголовное дело из за того что я взял телефон знакомого, который лежал рядом с ним и в итоге продал.Мы в этот момент находились в состоянии алкогольного опьянения.Всё это произошло ещё 9 августа.я хотел быузнать что мне грозит.Заранее спасибо

Ответы

Однажды Вам уже повезло (испытательный срок по ч.2 ст.228 УК РФ). Но поскольку Вы не пожелали встать на путь исправления, то карающая рука правосудия больше не даст промашки. Нужно быть редкостным…, чтобы самому совать голову в петлю...

Buh