Здравствуйте! у меня проблема с... - вопрос №873258

Здравствуйте! у меня проблема с парнем. Мы встречаемся почти 2 года. Но несколько дней назад он попросил сделать перерыв в отношениях. И сказал, чтобы я не думала о нём. Но как же не думать, если столько счастливых моментов у нас было. У меня просто в голове не укладывается. Скажите пожалуйста, что это значит и что мне делать?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья! Скажите, положа руку на сердце: а перед тем, как несколько дней назад Ваш парень сказал эти слова, Вы ничего не хотели бы поменять в Ваших отошениях? ДО того?

Дарья, что это значит и что хочет парень знает только он, а поскольку он решил взять перерыв в отношениях, значит, что -то его не устраивало в Ваших отношениях, проанализируйте, что повлияло на его такое решение, возможно Вы знаете причину.  А делать ничего не надо,  заставить его встречаться с Вами Вы не можете. Попробуйте с ним пообщаться, если ситуация не проясниться .

Счастья Вам !