здравствуйте, беременность срок 17 недель,... - вопрос №873275

здравствуйте, беременность срок 17 недель, иногда беспокоят колики в кишечнике похожие на вздутие живота.Скажите, можно ли на данном сроке вести половую жизнь? матка не в тонусе. вроде всё в норме

Ответы

Можно и нужно вести половую жизнь, тем более беременность у вас протекает без проблем.

Здравствуйте, Ирина. Если у вас нет угрозы прерывания, тонуса, то половая жизнь разрешена.