не могу прямо меня бросил... - вопрос №873288

не могу прямо… меня бросил парень… сначала комплименты, свидания, прогулки и т.д. и т.п., а потом просто вижу семейное положение в контакте «встречается с Т****»… как так то??? он сказал, что просто хотел повысить мою самооценку… что я слишком идеальна для него… мне очень плохо… все мысли только к нему сводятся...

1 ответ

Ответы

Добрый день, Юлия.

Понимаю Ваши чувства.

Попробуйте написать ему письмо (не отправляя), где опишите все свои чувства, несбывшиеся надежды, раздражение, обиду.

Возможно, потом Вы сможете простить его или хотя бы перестать о нем думать.

Если потребуется помощь — обращайтесь