здравствуйте, мне 20 лет я... - вопрос №873573

здравствуйте, мне 20 лет я замкнутый очень человек, иза издевок в детстве от одноклассников школе, и не скем не общаюсь почти, у меня нету девушки, и когда друзья говорят и знакомы друзей, как там с теми то теми то встречались, меня это убивает у меня сразу падает настроение и появляется желание умерить, очень прошу дайте совет что делать

14.12.13
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

                    Леха, здравствуйте!
    Леша, надо стать самостоятельным, самодостаточным человеком и не мечтать, а делать что-то для того, чтобы познакомиться с девушкой.
   Может были неудачи со знакомствами девушек и может они Вам отказывали в знакомстве?  Но присутствует же какой -то страх, который не дает Вам идти смело знакомиться с депушками?
   Станьте  для начала интересным  для девушек. Надо выглядеть всегда сногсшибательно, оприятный вид, это главный и первый шаг на пути к успеху в борьбе за расположение девушки.
   Надо развивать уверенность в Себе! Девушки всегда ищут во второй половине опору и защиту, поэтому быть сильным просто необходимо. 
За свои мужские желания извиняться и чувствовать вину не нужно, сильным всегда должен быть мужчина и это Ваша прерогатива!
   Еще в самом начале пути по завоеванию девушки необходимо четко определиться с целью, а уже после планомерно ее добиваться. Однако слишком усердствовать не стоит, и напирать тоже. Давления со стороны не любит никто. Общительность и вежливость, совмещенные с целеустремленностью, дадут прекрасный результат – девушка будет ваша!

    С уважением, Нона  Бухутовна. 

15.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам необходима психологическая помощь! Обращайтесь!

Однако, советы, это просто не благодарное дело!

01.04.14

Екатерина Борисовна

Сейчас занят
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
24.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store