здравствуйте, мне 20 лет я... - вопрос №873573

здравствуйте, мне 20 лет я замкнутый очень человек, иза издевок в детстве от одноклассников школе, и не скем не общаюсь почти, у меня нету девушки, и когда друзья говорят и знакомы друзей, как там с теми то теми то встречались, меня это убивает у меня сразу падает настроение и появляется желание умерить, очень прошу дайте совет что делать

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

                    Леха, здравствуйте!
    Леша, надо стать самостоятельным, самодостаточным человеком и не мечтать, а делать что-то для того, чтобы познакомиться с девушкой.
   Может были неудачи со знакомствами девушек и может они Вам отказывали в знакомстве?  Но присутствует же какой -то страх, который не дает Вам идти смело знакомиться с депушками?
   Станьте  для начала интересным  для девушек. Надо выглядеть всегда сногсшибательно, оприятный вид, это главный и первый шаг на пути к успеху в борьбе за расположение девушки.
   Надо развивать уверенность в Себе! Девушки всегда ищут во второй половине опору и защиту, поэтому быть сильным просто необходимо.
За свои мужские желания извиняться и чувствовать вину не нужно, сильным всегда должен быть мужчина и это Ваша прерогатива!
   Еще в самом начале пути по завоеванию девушки необходимо четко определиться с целью, а уже после планомерно ее добиваться. Однако слишком усердствовать не стоит, и напирать тоже. Давления со стороны не любит никто. Общительность и вежливость, совмещенные с целеустремленностью, дадут прекрасный результат – девушка будет ваша!

    С уважением, Нона  Бухутовна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам необходима психологическая помощь! Обращайтесь!

Однако, советы, это просто не благодарное дело!