Добрый день, меня зовут Александр,... - вопрос №874079

Добрый день, меня зовут Александр, мне 25 лет, я 10 дней как стал папой. Подскажите какое лекарство от болей в животике для грудного ребёночка лучше: Эспумезан или Плантекс? По поводу приготовления Эспумезана мне всё понятно, а Плантекс ещё ниразу не приходилось давать, расскажите как правильно его приготовить???

Ответы

Александр, поздравляю Вас с замечательным событием в Вашей жизни!!! Я Вам советую написать свой вопрос не в теме «Авто», а в теме «Здоровье.Медицина» там замечательные эксперты и среди них есть отличные педиатры. Напишите им любой вопрос, касающийся Вашего малыша и они Вам с удовольствием ответят. Будьте здоровы!