познакомилась с одним человеком вроде... - вопрос №874566

познакомилась с одним человеком вроде начали встречаться. но я не могу понять свое отношение к нему. есть возможность поговорить на любые темы\. но по разговарам его мы противоположные личности: например, он совершенно не пьет. но при разговоре звучит так, что тебе меня не понять, ведь ты же на праздниках пусть даже вино но пьешь. или например\. предложила поехать в отпускв Петербург. он спросил сколько станет по деньгам. я тысяч 50 а он я не получаю столько зарплаты чтобы по отпускам раскатывать. он не любит шумных компаний. у него практически нет друзей. при этом он всегда припоминает твои оплошности\. которые ты совершаешь. Что делать как быть. 10 лет он прожил в гражданском браке но детей при этом не было. Что делать как быть

Ответы

Ваш знакомый очень практичный и видимо совсем неромантичный человек. В браке он будет спрашивать за каждый потраченный рубль.