Здраствуйте у меня есть муж... - вопрос №874882

Здраствуйте.у меня есть муж и ребенок.все было хорошо пока муж не пошол на другую работу и завел там роман. Я ничего не знала но понимала что чтото происходит он стал холоден ко мне не разговаривать.когда я спросила что случилось в нашей семье он ответил что нас больше нет, есть он и есть я.я попыталась узнать в чем дело он ответилчто я его не устраиваю(и это через 10 лет). Через друзей я узнала о романе, я его спросила он ответил что пока это женщина его любимая, а домой он возвращается ради ребенка. Мы живем у его мамы которая ко мне относится как к родной дочке.Я хотела уйти она меня не пустила сказала если ему надо пускай он сам уходит. Живем вот уже месяц в идеальной тишине ни я ни он не разговариваем и поэтому мне очень тяжело я его очень люблю люблю до боли. С семьи он не уходит. Я попылась поговорить с любовницей но она еще меня унизила. Помогите плиз что мне делать как мне его вернуть?????

1 ответ

Ответы

Добрый вечер.Ситуация не простая. А вы склонны принижать себя?  Боритесь. Не за него. За своего ребенка. Само собой это не разрешится… Придется пройти через определенные страдания… И чем все кончится — большой вопрос. Возможно муж вернется.

Леушин Андрей