Экстренная контрацепция - вопрос №874985

После незащищенного ПА через сутки приняла Эскапел. Никаких побочных эффектов не было 5 дней, на 6й — тянущие боли в пояснице и яичниках (в принципе, указаны как побочные эффекты в аннотации), на 7й день все прошло. Никаких кровотечений не было. До начала цикла еще неделя. Очень переживаю, сработала ли таблетка. ПА был на 18м дне цикла (цикл 28 дней, регулярный,после родов восстановился сразу). Тест делать еще рано, от переживаний, а может и от эскапела, за неделю похудела на 4 кг, иногда бросает в жар, но температура ниже нормы (36,3 как правило), редкие головокружения — это все побочные эффекты??? Скажите, пожалуйста, какова вероятность зачатия в моём случае?

Лучший ответ по мнению автора

Настя! Зачатие и беременность в вашем случае исключены полностью, так как вы во время приняли препарат эскапел.