здравствуйте у меня подключен безлимитный... - вопрос №875443

здравствуйте.у меня подключен безлимитный интернет от мегафон, но за последние три недели я заплатила уже больше 2000.можно узнать по какой причине с меня снимают деньги?

Ответы

Скорей всего вы превышаете трафик скачивания… зайдите в  офис Мегафона(с паспортом) и они вам все дадут в распечатке.

За превышение трафика любой оператор просто ограничивает скорость передачи, но не взимает денег! Возможен так же вариант, что Вы зашли на платный сайт или скачивали, что то платное...

Другой вопрос: Зачем Вы платили? Вы знаете стоимость тарифа? Абонентской платы? При подобных казусах, необходимо в первую очередь разобраться: куда и за что!

Но скорее всего… К сожалению «Мегафон» последнее время позволяет себе такие вещи, как самостоятельно подключать клиентам дополнительные услуги и подписки..

Можно и наверное нужно зайти в офис Мегафона и написать претензию...

А можно дома проверить, что у Вас подключено, просто, зайдите в личный кабинет на сайте «Мегафон» и все там увидите. Можете управлять своими услугами и подписками! Так же Вы можете заказать на свой электронный адрес распечатку Ваших расходов!  И Вы поймете, куда «уходят» деньги!

В разное время все операторы этим грешили. Можно написать им жалобу и т.д… А можно просто не пользоваться данным оператором или например пользоваться, но только одной услугой (тарифом) необходимой Вам и постоянно контролировать расходы...