здравствуйте у меня подключен безлимитный... - вопрос №875443

здравствуйте.у меня подключен безлимитный интернет от мегафон, но за последние три недели я заплатила уже больше 2000.можно узнать по какой причине с меня снимают деньги?

Ответы

Скорей всего вы превышаете трафик скачивания… зайдите в  офис Мегафона(с паспортом) и они вам все дадут в распечатке.

16.12.13

За превышение трафика любой оператор просто ограничивает скорость передачи, но не взимает денег! Возможен так же вариант, что Вы зашли на платный сайт или скачивали, что то платное...

Другой вопрос: Зачем Вы платили? Вы знаете стоимость тарифа? Абонентской платы? При подобных казусах, необходимо в первую очередь разобраться: куда и за что! 

Но скорее всего… К сожалению «Мегафон» последнее время позволяет себе такие вещи, как самостоятельно подключать клиентам дополнительные услуги и подписки.. 

Можно и наверное нужно зайти в офис Мегафона и написать претензию... 

А можно дома проверить, что у Вас подключено, просто, зайдите в личный кабинет на сайте «Мегафон» и все там увидите. Можете управлять своими услугами и подписками! Так же Вы можете заказать на свой электронный адрес распечатку Ваших расходов!  И Вы поймете, куда «уходят» деньги!

В разное время все операторы этим грешили. Можно написать им жалобу и т.д… А можно просто не пользоваться данным оператором или например пользоваться, но только одной услугой (тарифом) необходимой Вам и постоянно контролировать расходы...

18.12.13

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы

Александр

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store