Кровянистые выделения с калом - вопрос №87545

Здравствуйте. у меня такая проблема. Я 2 года работаю дома сидя у компьютера и примерно 3-4 месяца у меня выявились кровенистые выделения вместе с калом… Но не каждый раз а примерно 1 к 5. Процесс безболезненый — просты выделения в небольших количествах. Подозреваю что это геморрой… Скажите как лечить? Какие таблетки итд...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Причин выделения крови с калом много. Геморрой — только одна из них. Если хотите разобраться, выходите в чат для прямого общения. Требуются ваши ответы на множество дополнительных вопросов