дравствуйте!Очень нужен ваш совет Я... - вопрос №875929

Здравствуйте! Очень нужен ваш совет.Я встречаюсь с женатым человеком, у его 6лет.Я не хочу чтоб он уходил из семьи, ведь у их маленький ребенок, но и сама не могу с ним порвать.В начале думала так повстречаемся и разбежимся, а потом влюбилась… сейчас Даже если не думаю о нем всеравно где то внутри он! не могу без его хоть в петлюлезь! такое чувство странное… когда он рядом так хорошо, спокойно внутри тепло уютно.Когда его нет так тоскливо чувствую его как экстрасенс… я все ради его готова сделать что угодно лишь бы ему было хорошо. Бред какой то! он такой родной… как он выражается 'как будто всю жизнь друг друга знаем'… но я третья лишняя и сил нет из головы выкинуть… даже бухло не помогает… как подумаю все хватит пошли его внутри на части разрывает… Я так больше не могу😞лучше умереть… где взять сил и отрубить все связи? как?

16.12.13
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте, Татьяна.

Не совет Вам нужен (он Вам не поможет, да и знаете Вы все без наших «советов»). Вам нужно найти бессознательную причину того, что Вы для себя выбрали роль «девушки номер 2». Как правило (но не обязательно, что это правило относится к Вам) это бессознательный страх перед замужеством, который берет начало в родительской семье.

Нужно найти первопричину такого положения вещей и проработать ее с психологом. Тогда все встанет на свои места. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

16.12.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store