дравствуйте!Очень нужен ваш совет Я... - вопрос №875929

Здравствуйте! Очень нужен ваш совет.Я встречаюсь с женатым человеком, у его 6лет.Я не хочу чтоб он уходил из семьи, ведь у их маленький ребенок, но и сама не могу с ним порвать.В начале думала так повстречаемся и разбежимся, а потом влюбилась… сейчас Даже если не думаю о нем всеравно где то внутри он! не могу без его хоть в петлюлезь! такое чувство странное… когда он рядом так хорошо, спокойно внутри тепло уютно.Когда его нет так тоскливо чувствую его как экстрасенс… я все ради его готова сделать что угодно лишь бы ему было хорошо. Бред какой то! он такой родной… как он выражается 'как будто всю жизнь друг друга знаем'… но я третья лишняя и сил нет из головы выкинуть… даже бухло не помогает… как подумаю все хватит пошли его внутри на части разрывает… Я так больше не могу😞лучше умереть… где взять сил и отрубить все связи? как?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.

Не совет Вам нужен (он Вам не поможет, да и знаете Вы все без наших «советов»). Вам нужно найти бессознательную причину того, что Вы для себя выбрали роль «девушки номер 2». Как правило (но не обязательно, что это правило относится к Вам) это бессознательный страх перед замужеством, который берет начало в родительской семье.

Нужно найти первопричину такого положения вещей и проработать ее с психологом. Тогда все встанет на свои места. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.