счастье - вопрос №87593

есть ли формула счастья?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да есть и заключается оно в правиле «бумеранга». Делайте добро, мыслите чистыми мыслями, забудьте про негатив, злость, агрессию и вам вернется добром, позитивом и не будет в жизни негатива, злости к вам и агрессии. Только так у вас будет моральное удовлетворение от жизни. Когда человеку начинаешь говорит СПАСИБО он отвечает тебе тем же. Все плохие люди сразу отсекаются. Так работает правило зеркала и резонанса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть:) В буквальном смысле.

есть!))

Счастье есть. А вот «формулы» как таковой наверно нет.

Иначе бы все, кто считает себя «несчастным» воспользовались этой формулой и стали «счастливыми» ;-)

Счастье — это не результат, который можно достичь с помощью определенной формулы. Счастье — это бесконечный процесс.  Процесс жизни. И у каждого он «свой». И Счастье у каждого «свое».