проблема с общением - вопрос №876281

что делать если проблемы и переживания на счет учебы в университете лишают меня общения и вообще каких либо разговоров(я зацикленно переживаю и не могу поговорить)?

2 ответа

Ответы

Ничего. То, что ты сделаешь — то и есть хочу тебя. Ты этого хочешь… сама. Человек не живёт вначале только в учёбе, затем в семье, дальше в карьере, где 100% включением себя в одно — выключает всё предыдущее. Каждый из нас всегда хочет… И вот здесь всё враз. Сразу любить, жить лучше (с кем-то), учиться и уже деньги зарабатывать, где всё это враз. Так у всех. Ну а если одно мешает другому… Вернее это я не даю, а на учёбу списываю...

здравствуйте. посетите тренинги общения или личностного роста, так же можете обратиться к психологу, так как одни переживания, вызывают другие и это может превратиться в замкнутый круг.