Другое

я познакомилась на сайте с... - вопрос №876370

я познакомилась на сайте с американцем и он приезжал в гости в  кишинев на 1 неделю. теперь он просит чтоб я оформляла визу туриста в америку к нему в гости. визу невесты не хочет так как сказал что я не была у него дома и возможно мне не понравиться жить у него.Откроют ли мне турвизу если я не посещала шенгенни разу? возможна ли туристическая виза для незамужней?

Лучший ответ по мнению автора

псть он пришлет вам приглашение сначала, сьездите в посольство ну около полугода ждать придется, еще их посольство даст вам разрешение или нет, но думаю даст, далее по тур визе вы официально работать не сможете. И он прав сьездите посмотрите как он живет сначало, значит он предусмотрительный человек, а то девушки приезжают в штаты живут год потом их бросают американские граждани и домой. Будьте аккуратнее. Так же можете попробовать через тур агенство на недельку, а потом и по приглашению можете. Шенген это для европы, не для шатов. Так что не переживайте. Удачи вамс вашим молодым человеком.