возьмут ли на работу? - вопрос №876488

завтра сдавать анализ мочи, на работу! но недавно у меня с неделю  появилось сжение примочиспускание, и краснее головка члена, небольшой зуд когда чешишь мочиспускательный канал, выделений вроде не наблюдаю. (я понимаю что это микроб или  еще что то)просто я ни как в больницу не попаду! послал свою девушку у нее чисто.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Найдите платную клинику и посетите уролога в выходной день. Также сдайте пока для себя анализ мочи и на ЗППП. С результатами к этому урологу!

Добра и здоровья вам!