Здравствуйте! Постоянный флирт на стороне - вопрос №876645

Здравствуйте! Может немного не по теме, но хочется мнения со стороны. С парнем уже 3-ий год, многое было за это время и переезд в другой город и громкие ссоры и скандалы с бурными примерениями.Мне 30, ему 28, вроде бы все было норм, я понимала, что ему удобно со мной, есть факторы в подтверждение. Он приезжий, живем у меня, я помоглаво многом. Но меня всегда бесило и выводило из себя его общение, сначала на сайтах знакомств, затем по телефону, при попытках выяснить, чего не хватает со мной, мол типа просто угораю… Теперь я беременна, не работаю, все обеспечение на нем, и вроде бы мне грех жаловаться… НО это общение продолжается, он постоянно с кем-то переписывается, созванивается, но дома он другой, тоько мой и все для дома… Бесконечнопризнается в любви, я хочу в этоповерить но… Это конечно эмоции и мое положение.Честно думаю расставаться… Подскажите кто как думает

Ответы

Уважаемая, Нелли. У вас семья. Внутри вашей семьи — благо. То что происходит снаружи может вам нравиться или нет, но вы должны задать себе вопрос «как это влияет на благополучие внутри вашей семьи??» Он гуляет с другой? Он не обеспечивает вас? Он любит кого-то больше чем вас? Подумайте прежде чем рубить с плеча. Может дать ему шанс? Попытаться понять его и допустить, что вреда он не приносит никому этим общением. Может случиться так, что через ваше понимание, вы станете для него не только любимой, но и лучшим другом и у него отпадет необходимость искать общение где-то на стороне. Счастья вам и мудрости

Здравствуйте Нелли.

Вы так боитесь, что Вас бросят, что готовы расстаться, только бы перестать бояться! Но ведь гораздо проще избавиться от этого страха и обрести гармонию. Обращайтесь, помогу.