Добрый день!! Подскажите, пожалуйста - вопрос №876982

Мне 27лет. ПА был 25 ноября, в этот же день начались месячные. Прошли как всегда, цикл 28-29дней стабильно. Но с первого дня после месячных такие симтомы как боль в груди, внизу живота, в пояснице, перепады настроения (все как перед месячными) никуда не исчезли до сегодняшнего дня. Возможна ли беременность? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Анна! Нет, беременность не возможна, прошли месячные. Указанные симптомы могут говорить о каких-либо гормональных нарушениях, лучше сходить к гинекологу очно и провериться.