Рязанская область

Почему изменили парижскую валютную систему - вопрос №877032

Почему изменили парижскую валютную систему

Дополнение автора от 17.12.13 18:23:58

это не курсовая работа, а просто вопрос

2 ответа

Ответы

Александр, Вам проще КУПИТЬ курсовую. бесплатный сыр только в мышеловке.Просторы интренета позволят Вам найти ответы на всю массу Ваших вопросов, только правда тут придется Вам самому поработать. Дерзайте, Вам это пригодится.

Международная валютная система подвергалась преобразованием с момента ее становления. Этот процесс врятли будет уже обратим. Золотомонетный стандарт  не соответствует  условиям регулирования рыночной экономики. Данный период преобразования характеризуется вытеснением золота разменными кредитными деньгами.

с уважением,

НКТ