Влюблена в молодого человека Никогда... - вопрос №877474

Влюблена в молодого человека. Никогда ни в кого так не влюблялась… Учимся в одном учереждении, но в последнее время общаемся в соц.сетях. Вкусы совпадают, примерно равесники. Недавно увидела, что у него в семейном положении в соц.сети всё сложно. Не знаю, как на это реагировать… Я не знаю, что делать и прошу мне помочь. Заранее спасибо:)

Ответы

Добрый день, Ольга.

Не стоит так волноваться из -за записи «Все сложно». Обычно так пишут, когда сложно разобраться в себе или в данный момент нет спутника жизни и  человек переживает об этом.

Так что общайтесь… Что тут еще предложить?