Месячноподобное кровотечение - вопрос №878127

Добрый день. Принимаю Линдинет-20 с первого дня менструаций. Мазня была в течении всего курса приема: 21 день. на четвертый день семидневного отдыха начались месячноподобные выделения. Не очень обильные, но одна-две прокладки с 4-мя каплями уходит за день. Вопрос: какова продолжительность этого кровотечеия и стоит ли что-то предпринять в данной ситуации?

Ответы

Елена! В первые 3- 6 месяцев приёма это нормальная реакция организма. Если у вас это вызывает неудобство, то можно заменить на Линдинет-30 с большим содержанием гормона.