Нужна характеристика предложений: 1 Однажды... - вопрос №878835

Нужна характеристика предложений: 1. Однажды в газете поместили фотографию мальчика. 2.Который выиграл велосипед. 3.До сих пор помню этого счастливца. (Указать какое из них неопределенно-личное, определенно-личное, и какое двусоставное полное или неполное.)

Лучший ответ по мнению автора

1 — односост., неопр.-личн., полн.

2 — двус., полн.

3 — односост., опр.-личн., полн.