Здравствуйте меня зовут Анжелика Мне... - вопрос №878898

Здравствуйте меня зовут Анжелика. Мне 20 лет. У моего парня на днях было день рождение! Но так как он работает мы очень редко видимся! В день рождения я ему написала что ты он дал мне знать когда освободиться, что бы мне его поздравить с днем рождением! Но время шло и он так и не писал что может говорить либо свободен.У меня возникли не очень хорошие мысли, и я ему написала не очень хорошее сообщение. Зн что ему стало не приятно и очень обидно. Даже родители и друзья мне говорят что я его очень обидела в день рождения. Мы после этого не виделись, но разговариваем по телефону каждый день, вид обиды он не показывает но мне так жалко что я такое написала, можно сказать что я провинилась сильно. Хочу извиниться но не знаю как сделать, он не вспоминает этот момент больше, а меня это есть из нутри. Как поступить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анжелика!

А что мешает просто сказать ему о своих чувствах, что Вы считаете себя виноватой и просите у него прощения. Тем более это будет искренне а искренность всегда подкупает.

С уважением Виктор