как разойтись с мужем? - вопрос №879927

НЕ могу донести до человека, что нам больше не по пути.не могу больше вереть, чувство при нахождения с ним горечи.обиды.непонимания.самоунижение.срывы нервные.мысли о суициде

Ответы

Значит не нужно доносить, главное решите это для себя, и прекратите контакт (совсем) на длительный срок.

Вы уверены, что вам нужно с ним расходиться?

Возможно сначала нужно разобраться с собой. Обратитесь за помощью к специалисту.  Отреагируйте чувства.

Вполне может быть, что после осознания многих вещей, проработки своих чувств, вы по-другому посмотрите на свою ситуацию.

Удачи и понимания

Добрый вечер. Нина, скажите, а что вы скажете мужу, если освободить вас от негативных эмоций ("горечи.обиды.непонимания"), поднять самооценку («самоунижение» в том числе), снять все "срывы нервные.мысли о суициде", то есть убрать все, что позволит вам стать спокойней, смелее, уверенней в себе?

если вы хотите ути после разговора с мужем- то сейчас это у вас не получиться. вы пока наполнены негативными эмоциями.

Но зато, вы сможете поговорить с мужем серьезно, с нужными словами и в верной тональности и железобетонными аргументами.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.