Помогите советом - вопрос №880088

Очень запутанная история. Встречалась с парнем, ну как встречалась. Мы как бы были вместе, были какие-то правила, которым мы следовали, как то: не встречаться с кем-то ещё, но он всегда был против того, чтобы наши отношения как-то фигурировали на публике. Иными словами, о том, что мы вместе, знали только мы с ним. И он вечно напоминал о том, что этоотношения без обязательств. Мол, каждый может уйти, когда захочет. Он был девственником, разумеется, я его этой привилегии лишила. Очень многое с ним попробовали, в общем было интересно. Но у него были кое-какие проблемы от волнения, к которым я хорошо отнеслась, он не стыдился этого при мне. В общем, всё шло как по маслу. Но вот я встретила парня, очень похожего на него, но который был готов удовлетворить не только мои физические, но и духовные желания. Быть со мной ВМЕСТЕ, именно вместе, не скрываясь. И я ушла от первого ко второму. Первый очень разозлился, стал звонить мне, потом второму, говорить ему, что я от него быстро с другим трахаться побежала, мол шлюха и так далее. Я понимаю, уязвлённое самолюбие и всё такое. Мой второй парень не выдержал, и как-то, встретившись случайно с первым на улице врезал ему по лицу (Из-за чего у второго — операция). В общем-то на этом страсти заканчиваются, первый отстал, второй был со мной. Но вот второй уходит в военную академию, не верит, что я его дождусь и бросает меня. Я переживаю, но живу дальше. Просто живу. И вот через 4 месяца молчания, мне звонит мой первый этот парень. Говорит, как я его обидела, как он хотел быть со мной на самом деле, как был уже почти готов к нормальным отношениям. Я извинилась перед ним, ну что ж уже сделать, сказала, что тоже очень хотела быть с ним на тот момент. Потом плавно перешло в то, как мы друг друга до сих пор хотим. Встретились, два раза переспали. На второй раз, я спросила, мол могу ли я теперь на людях показывать, что он мой? Он долго молчал, сказал, что я спрашиваю неправильные вопросы, сказал, что как это? ведь после расставания, и громкой истории с операцией, он не очень хорошо обо мне отзывался, а теперь бац и будет встречаться? тем более город маленький. сказал, что не хочет этих сплетен. я уверена на все 100, что после меня в сексуальном плане у него никого не было, судя по всему, он хотел именно меня. Но я дала ему неделю на размышление, сказала, что повторять прошлое не хочу. И либо он даёт мне нормальные отношения, либо я ухожу.
Теперь я в смешанных чувствах. Мне было хорошо без него, но вот он появился и я очень переживаю. Стоит ли ждать, надеяться? Или самой поставить точку? Или согласиться на его старые условия? Мне хочется с ним быть, но мой стержень ломается.

Ответы

Здравствуйте, вы хотите всегда быть стержнем в этих отношениях ?

Похоже никто кроме вас за эти отношения отвечать не собирается.