Московская область

Законно ли требование военкомата о... - вопрос №880100

Законно ли требование военкомата о предоставлении справки о составе семьи. Мне 16 лет, зарегистрирован на другом конце России, отец с матерью разведены, при этом правовых оснований для освобождения от призыва по семейным обстоятельствам у меня нет. Что мне делать, если данную справку я получить не могу?

Ответы

Не можете получить справку — не предоставляйте ее.

Никакой ответственности за не предоставление данной справки вы не несете.