Здраствуйте,скажите пожалуйста. - вопрос №880235

900 p

если у меня будет брак то когда… и будут ли дети… Александр,20.12.1993отношения

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Александр!) Видно, что вы сейчас влюблены. Но безответно. Вам нужно бежать от этих чувств, так как вам идет только разочарование. Брак у вас будет ближе к 25 годам. Тогда же и дети. Скорее всего трое. За более детальным ответом обращайтесь лично в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас идет в 2014 году идет 3 персональный год. Год радости, веселья, творчества, и беспечности, общения со многими людьми… возможно прийдет много девушек...

Брак будет через 2 года примерно. Будет 2 детей погодки, первая девочка.   Брак по судьбе один. Развода не будет.) Счастья вам и удачи!

не забывайте помечать плюсиками понравившиеся ответы).

Здравствуйте, Александр! Вы отпустите прошлое, Вы держите девушку и несбывшиеся мечты! 2014 год-будет для Вас годом знакомств и общения, флирт, но серьёзные отношения будут только в 205 году, брак в 2016 году! Удачи Вам и благополучия!

С той, с кем будет брак скоро очень будете общаться. Она занимается тем же родом деятельности, что и вы. Волосы русые, часто заплетает на две стороны. Любит вести себя по компанейски. Возможно при общении жует жвачку. Со временем она станет настоящей красавицей и расцветет и все вам будут завидовать. Ваш друг чуть выше вас ростом поплотнее темноволосый будет очень завидовать вам- как женитесь- прекратите с ним связхь и контакты, тогда все будет хорошо. Она будет чудесной женой. Ребенок первый будет девочка. Года через два. Три-четыре года- мальчик. мальчика лучше назвать имя начинающееся с буквы «с», а девочку на «м», тогда они будут счастливы. удачи вам и хорошего семейного счастья. будут  предлагать работу-связанную с поездками-соглашайтесь.

брак у вас просматривется в 2016 году, осенью, но в течении года возможно распадется, в 2018-19 совместное проживание будет с любимой девушкой… дочка родится от гражданского брака

Добрый вечер, Александр.

Вы дважды будете женаты, женитесь в конце будущего года и в 2017 году. Дети будут во втором браке.

Удачи и всего доброго Вам!

С уважением,
Димитрий

Здравствуйте!

Официальный брак просматривается--один, в 23 года, детишек двое по судьбе!

Здравствуйте, Александр!

Да, у Вас будет оф. союз. Высокая вероятность второго. Сейчас на сердце есть девушка. Дети будут, не менее двух, после Ваших 23 лет.

Успеха!

Здравствуйте Александр. Вы влюбляетесь не в тех девушек, вам нравятся открытые девушки заметные в любой компании.а вам для брака нужна девушка надежная. Брак будет  в 2017 году это будет официальное заключение союза

Здравствуйте, Александр.

Женитесь в 2016 году. В браке родятся мальчик и девочка.

Здравствуйте! Судьба вам дает шанс на создание семьи и рождение двух дочерей, возможно погодки или близняшки — двойняшки, уже в начале 2014 г. — не прпустите свой шанс! Мира вам и любви!!!

Александр следующий год у Вас очень насыщенный событиями, на многие вещи Вы взглянете другими глазами. Официальный брак видится один в 2015-2016 год. Двое деток. Удачи Вам и личного счастья.

Не вижу  ни брака и детей тоже.У вас за плечами нет материальной базы, как на вас опереться.Когда вы встанете на ноги и будете получать стабильную з/п тогда у вас  и появится женщина.

брак в 15 году, рождение ребенка в 17 году, по судьбе у вас двоя детей девочка и мальчик, встретите свою судьбу в конце 14 года, она будит выглядеть рост 165, волос тем, возраст 22 года примерно, в имени будут буквы И или Е… удачи успехов во всем..

Здравствуйте, Александр.Будет брак, конечно, и даже не один. Гражданский брак в 2014 году.., официальный брак 2018 году (ближе к концу года). Дети родятся в 2024, 2032 и 2036 годах.

Женитесь вы через два года, первый родится мальчик. Брак будет счастливый
Через год полтора женитьба состоится, девушку вы знаете, чувства взаимные, стоит обратить внимание на свой характер, быть помягче с ней, двое детей по судьбе
К женитьбе еще не готовы морально, встреча состоится через 4-5 месяцев с ней. Элегантная, красивая, с доброй душой и улыбкой На лице. При встрече поймете что это ваша судьба, будьте внимательны в словах когда будет знакомство

вы женитесь в 2016 году, у вас будет крепкий чемейный союз, жена будет вас ценить. в браке родятся двое детишек, мальчик и девочка м разницей в 3 года. работа будет не плохая, карьера пойдет после года брака)

если что ещё хотите узнать пишите в личку)

не забудьте оценить ответ положительно или на 5 )))

что сказал правда, помогала бабушка смотеть) она не ошибается)

Брак будет, но надо будет решать вопрос о материальной базе и где жить.Дети будут.Жена хорошая.Отношения теплые.

В 2014 году у Вас есть возможность определиться с объектом обожания ( методом подбора) Создание семьи просматривается в 2017-18 гг.

В 2014 году создание брака возможно, не торопитесь, все у вас будет и брак, и двое детей. Можно просто встречаться пока, и даже думать, и выбирать. Более надежно все будет, начиная с 2016 года. Тогда и жениться можно с серьезными намерениями.

Брак ближе к 27 годам.дети появяться в браке

Будет семья. 2016г. Просматривается след от двух колец. Первый мальчик.

Мне кажется Александр, что в наше время все определяют наши желания, Ведь если нет желаний, то вряд ли можно на что то расчитывать,

Ради чего Вы живете? Чего Вы хотите добиться в жизни?
в чем считаете смысл Вашей жизни?
У Вас есть сложности в отношениях с отцом, с Солнцем, Солнце отвечает за отца и за такие качества как решительность, уверенность в себе, ответственность,
и  эти качества могут мешать..
Поэтому если хотите успеха в жизни должны знать. что не должно быть обид на отца и претензий к нему.
 Важно четко знать  цели и планы на жизнь.
Что касаается когда, — то когда захотите,
 и конечно нужно четко знать и дату и точное время и место рождения

Женитесь в 2015 году. Жена родит троих сыновей.

Брак у вас будит примерно через 2-3 года, с девушкой вы познакомитесь в следующем году.

Добрый вечер, Александр. Ваша личная жизнь в ближайшее время начнет бурлить как котел эмоций и разных девушек. Вы будете очень востребованным и у вас будет очень большой выбор, поэтому сделать его будет весьма не просто.

Тем не менее в 25 лет, когда будете уже преуспевающим молодым человеком, вы определитесь и создадите семью с любимой девушкой. Детей у вас будет двое, насколько я вижу оба мужского пола.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго времени суток!

Женитесь через три года. Детей будет двое.

Счастья Вам!

В конце 15 года будет большая любовь. Брака в ближайшие три года не показывают.

Ни брака ни детей нет даже близко, есть куча комплексов, страхов и еще куча психологических проблем, которые мешают жениться.Есть причины и кармического порядка.Когда в 2014,2015,2016 году ничего из вышескзанного у вас не произойдет(встречи, брак, дети) обращайтесь за консультацией, она вам нужна будет, так как вы поймете что нужна помощь, я думаю вы и сейчас это понимаете.

Здравствуйте! У Вас идут какие-то сложности с детьми — скорее всего по родовой линии. Но детки будут — родися сын, это будет весна,  А Брак Ваш состоится через полтора года на девушке старше Вас — не намного. Первая буква имени будет на " С ". Через полгода — год родится сын.  Берегитесь автомобиля — по возможности не садитесь за руль. У Вас все исполнится — то, что Вы задумали. Счастья и Удачи Вам!!

Обязательно будет семья и дети, нужно готовиться морально и материально3-5 лет)))Удачи!

будет два брака и трое детей!

Здравствуйте!

Брак с серьезной перспективой у Вас состоится когда Вам будет 31. Отношения будут очень хорошими.

Детей по судьбе двое.

До 31 будут и другие отношения — но ни одни из них не будут долговечными.

Ближайшие два года проведете в поиске отношений с переменным успехом.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Два брака и двое деток по судьбе.

Здравствуйте Александр.В ближайшие четыре года брак, не больше чем иллюзия.Дети если и идут, то поздние.Обратите внимание на здоровье и мочеполовую сферу.Это то, что можно сказать коротко.С уважением.Пожалуйста оценивайте работу экспертов.

Здравствуйте. Александр.

Отвечаю на поставленные вами вопросы:

-  У меня будет брак и когда? — У вас будет  брак. брак с светлой женшиной старше вас на 1- 2 года, волосы длинные и вьщиеся. познакомитесь там где будете работать или учиться.

Девушка  пользуется авторитером, мужчинам нравится, строгая ( я предпологаю что опыта интимной жизни у нее нет).

Девушка стремиться к надежному браку, семье, родить детей и сделать карьеру.

Ей понравится в вас то, что она увидит, что вы стремитесь к тому что и она, ваш спокойный характер, чувственность, романтичность, умение общаться, доброта и  ваша мужественность.

Брак в 2015 году

— и будут ли дети? — дети будут с не большой разницей в возврасте 2-3 года.

Дети одного пола — 2 мальчика.

Дети новой 6 расы, что вполне закономерно — и у вас, и у вашей жены светлая энергетика, вы сильные, благородные, красивые люди.

брак в 2016 году,2 детей

Здравствуйте, Александр! Брак Вас ожидает в 16ом году! С будущеу супругой Вы не знакомы ещё! Вероятнее всего знакомство состоится в праздничные весенние дни 14го года! Она же и подарит Вам первенца в 2017 году! Второй малыш будет много позже-2027 году! Удачи Вам! С ув.Влада.

Будет брак. В ближайшем будующем. Имя девушки идёт Юля.

В ближ. 2-3 года не женитесь. После 25 лет.

Здравствуйте, Александр. Возможность жениться у вас появится в конце 2015 года. Дети- двое, разнополые.

Через четыре года, есть вероятность.

м

Брак у вас ближе к 28 годам. 2 детей по судьбе. Встреча с женой в компании.