Эрозия. - вопрос №880366

Здравствуйте! Хотела бы узнать.Мне 21 год. Мне года 2 назад сказали что у меня эрозия, и лечить ее не нужно до родов. Но начались проблемы, выделения, и чешется. Похоже на молочницу. Покупала таблетки от нее помогают на месяц два а потом снова начинается. У моей подруги тоже самое было ей прописали свечи «Нео пеотран форте 7», могу ли я тожеими лечиться?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Вам лучше сначала посетить гинеколога и сдать мазки как на флору, так и на инфекции.