я уже вам писала Любимый... - вопрос №880523

я уже вам писала. Любимый у меня уехал к себе на родину. повидать детей и развестись с женой. сначала обещал приехать на новый год. теперь говорит, что до 10 января подожди. Я уже не могу. Боюсь, что может он просто оттягивает время. Говорит, что любит, не изменяет. Потерпи говорит. Не знаю, что делать. На душе противно. Говорим каждый день. Ноуверенности ноль. Ведь симку можно просто выкинуть. И связь между нами потеряется.

Ответы

Что вам Зуля на это сказать, сам уход из семьи процес болезненный и не исключаем вариант то что когда ваш мужчина поехал повидать детей могла произойти обратная реакция.Он мог понять что все таки это его родная семья, мог помириться с женой таких случаев очень много, есть еще вариант что сам процесс развода займен какое то время.В любом случае вам прийдется подождать и конечно если в течении месяца ситуация не прояснится то конечно вам уже не чего ждать, потому что ему скорее всего ему трудно будет вам сказать что он к вам не вернется хотя я могу и ошибаться я ведь не знаю вашей истории и как складывались ваши отношения.