Я с мужем решила развестись... - вопрос №880844

Я с мужем решила развестись. Не могу больше жить с ним. Мы живем 24 года вместе. Мы бывшие военнослужащие. Раньше как то это не замечалась дети работа… конда дкти выросли с работы уволилась и он в отставке полковник я поняла что он меня раздражает. Не хочу с ним жить не в ростели не в жизни он меня не устраивает. Постояннрворчит.мелочный. вся сслра из за денег он жадный к деньнам. Последнее два года это идет перкд детьми неудобно каэдый день сслримся

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Дания!

То что Вы описываете очень похоже на нормативный кризис семейной жизни. Возможно есть что-то еще помимо этого но в письме об этом не говорится. Дети выросли возможно живут отдельно а даже если и вместе в вас с мужем нуждаются в гораздо меньшей степени, вот Вы и стали замечать в муже то чего раньше не замечали. Конечно возможно кроме нормативного кризиса есть и личностные проблемы но повторяюсь из Вашего письма это не следует. А кризис не бесконечен, от 6 месяцев до года иногда двух.

С уважением Виктор